В медицинском центре Губернский Лекарь предоставляется услуга медикаментозного аборта.
Это процедура проводится под контролем врачей гинекологов и ультразвукового исследования.

Медикаментозное прерывание беременности осуществляется путем введения специальных препаратов, которые прерывают беременность. Этот метод предпочтителен для женщин, у которых нет медицинских противопоказаний к его применению и которые находятся в раннем сроке беременности до 6 недель. Процедура проводится с учетом индивидуальных особенностей каждой пациентки.

Перед началом процесса проходит консультация врача, который оценивает состояние здоровья, устанавливает сроки беременности и обсуждает возможные риски и последствия. Пациентка получает подробную информацию о препаратах, их действии и рекомендациях по послепроцедурному уходу.

Как проходит процедура медикаментозного аборта:

  • Консультация врача, проведение УЗИ, установление точного срока беременности
  • Прием 1 таблетки
  • Прием 2 таблетки через 48 часов
  • Контрольное УЗИ через 2 недели

Важно соблюдать все рекомендации специалистов после процедуры, чтобы избежать осложнений и проблем.

Медикаментозный аборт в медицинском центре Губернский Лекарь проводится на высоком профессиональном уровне. Команда врачей и медицинских специалистов обеспечит вас поддержкой и заботой на каждом этапе процедуры. Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать больше информации о медикаментозном аборте, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам для консультации и помощи.

Наш центр гарантирует конфиденциальность и уважение к каждому пациенту, обеспечивая высокий уровень сервиса и заботы о вашем здоровье.

Медикаментозное прерывание беременности проводят:

Алатырцева Лариса Ивановна
Кузминская Анна Александровна
Вашуткина Елена Владимировна
Перекрест Леонид Алексеевич

Алатырцева Лариса Ивановна