Наши врачи — опытные специалисты, регулярно подтверждающие свою квалификацию.

Наши врачи

Алатырцева
Лариса
Ивановна

Акушер-гинеколог

Алексеева
Анна
Сергеевна

Стоматолог

Антипенкова
Ольга
Алексеевна

Маммолог- онколог

Арефьев
Александр
Альбертович

Уролог, Уролог-андролог

Афоничев
Виктор
Алексеевич

Стоматолог, Стоматолог- хирург

Бегичева
Светлана
Анатольевна

Детский эндокринолог

Беленова
Маргарита
Владимировна

Эндокринолог

Богданова
Татьяна
Николаевна

Кардиолог

Бондарь
Виктория
Сергеевна

Терапевт

Будник
Олег
Николаевич

Сердечно-сосудистый хирург

Вашуткина
Елена
Владимировна

Акушер-гинеколог

Владыкина
Виктория
Николаевна

Гастроэнтеролог

Гаева
Валерия
Артуровна

Педиатр

Гончаров
Юрий
Иванович

Мануальный терапевт

Гусев
Николай
Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

Дербишева
Юлиана
Игоревна

Офтaльмолог

Емцева
Юлия
Владимировна

Ревматолог

Жуланова
Юлия
Александровна

Стоматолог

Зубатов
Никита
Витальевич

Хирург

Игнатова
Ольга
Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики

Иксанова
Диана
Сергеевна

Стоматолог

Кайнов
Евгений
Александрович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед

Каликина
Татьяна
Владимировна

Терапевт

Коровкин
Денис
Александрович

Оториноларинголог

Коссобудская
Дина
Сергеевна

Дерматовенеролог

Кузминская
Анна
Александровна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики

Кузьмин
Александр
Антонович

Травматолог

Кулакова
Евгения
Сергеевна

Кардиолог, Кардиолог-аритмолог

Мартюшева
Валерия
Александровна

Невролог

Мукиенко
Любовь
Михайловна

Пульмонолог

Николаева
Татьяна
Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

Новоселова
Альбина
Сергеевна

Детский хирург

Ободкова
Елена
Валентиновна

Массажист

Панаськов
Андрей
Валерьевич

Нейрохирург

Перекрест
Леонид
Алексеевич

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики

Попова
Ольга
Владимировна 

Кардиолог

Радченко
Татьяна
Васильевна

Невролог

Растрогин
Юрий
Павлович

Хирург

Репина
Лидия
Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Романова
Дарья
Александровна

Стоматолог

Сафаров
Олег
Игоревич

Терапевт

Сафарова
Тамара
Викторовна

Стоматолог

Смолина
Ксения
Николаевна

Невролог

Солис
Анжелика
Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Сухочев
Анатолий
Иванович

Травматолог- ортопед

Трухан
Ирина
Владимировна

Гематолог

Федеряшина
Наталья
Владимировна

Ревматолог

Филимонова
Анна
Олеговна

Сексолог, Уролог, Уролог-андролог

Хачикова
Ольга
Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Цыварев
Василий
Анатольевич

Врач ультразвуковой диагностики

Чешихин
Евгений
Сергеевич

Кардиолог

Шишпоренок
Сергей
Алексеевич

Уролог, Уролог-андролог

Шумейко
Ирина
Васильевна

Эндокринолог

Ясинская
Анна
Вячеславовна

Пульмонолог